Lista de utilizadores

NomeApelidoEmailSenhaAssociaçãoUser IDUser RoleEstadoNome da Associação
Fátima Mendo fatimamendo@aecsclo.pt 794 Fátima Mendo associado Aprovado Associação Empresarial dos Concelhos de Loures e Odivelas
geral@anespo.pt 713 geral@anespo.pt associado Aprovado Associação Nacional das Escolas Profissionais
Roberto Gaspar roberto.gaspar@anecra.pt 711 Roberto Gaspar associado Aprovado Associação Nacional das Empresas do Comércio e da Reparação Automóvel
Associação Nacional dos Ópticos opticos@ano.com.pt 799 Associação Nacional dos Ópticos associado Aprovado Associação Nacional dos Ópticos
Rosário Meneses geral@aevilamea.pt 789 Rosário Meneses associado Aprovado Associação Empresarial de Vila Meã
AECBP geral@aecbp.pt estrelaaecbp21 775 associado Aprovado Associação Empresarial da Covilhã, Belmonte e Penamacor
AECBP geral@aecbp.pt 775 AECBP associado Aprovado Associação Empresarial da Covilhã, Belmonte e Penamacor
ANA CRISTINA FIGUEIREDO ana.cristina@uacs.pt 1510 ANA CRISTINA FIGUEIREDO associado Aprovado União das Associações de Comércio e Serviços
Associação Portuguesa Facility Services geral@apfs.pt 803 Associação Portuguesa Facility Services associado Aprovado Associação Portuguesa de Facility Services
Pedro Mafra pedro.mafra@aciso.pt 698 Pedro Mafra associado Aprovado Associação Empresarial Ourém-Fátima
Rui Marques ruimarques@acbraga.pt 609 Rui Marques associado Aprovado Associação Comercial de Braga
AESL aesl.informa@gmail.com 705 AESL associado Aprovado Associação Empresarial Serra da Lousã
Jorge Silva Presidente@acaveiro.pt 734 Jorge Silva associado Aprovado Associação Comercial de Aveiro
José Alvarenga direcao@amre.pt 708 José Alvarenga associado Aprovado Associação de Mediadores de Recuperação de Empresas
Carlos Ribeiro geral@acice.pt 743 Carlos Ribeiro associado Aprovado Associação Comercial e Industrial do Concelho de Esposende
bus@antrop.pt 716 bus@antrop.pt associado Aprovado Associação Nacional de Transportadores Rodoviários de Pesados de Passageiros
Paulo Simões paulo.simoes@aesoure.pt 786 Paulo Simões associado Aprovado Associação Empresarial de Soure
Carla Baptista info.empresas@aciff.pt 745 Carla Baptista associado Aprovado Associação Comercial e Industrial da Figueira da Foz
JOAQUIM PEREIRA alves.pereira@anecra.pt 711 JOAQUIM PEREIRA associado Aprovado Associação Nacional das Empresas do Comércio e da Reparação Automóvel
Nuno Ricardo Ricardo nfricardo@anje.pt 714 Nuno Ricardo Ricardo associado Aprovado Associação Nacional de Jovens Empresários
Manuel Fernandes Nobre geral@acomefer.pt 699 Manuel Fernandes Nobre associado Aprovado Associação Portuguesa dos Grossistas de Aços, Metais e Ferramentas
Olga Figueiredo olga.figueiredo@aesintra.com 793 Olga Figueiredo associado Aprovado Associação Empresarial do Concelho de Sintra
Nuno Flora secretariado.direccao@anf.pt 797 Nuno Flora associado Aprovado Associação Nacional das Farmácias
Francisco Peixoto Araújo aciab@aciab.pt 747 Francisco Peixoto Araújo associado Aprovado Associação Comercial e Industrial de Arcos de Valdevez e Ponte da Barca
Associação Comercial de Espinho de Espinho Secretaria.acespinho@gmail.com 736 Associação Comercial de Espinho de Espinho associado Aprovado Associação Comercial de Espinho
Luís Brás luis.bras@adipa.pt 702 Luís Brás associado Aprovado Associação dos Distribuidores de Produtos Alimentares
NomeApelidoEmailSenhaAssociaçãoUser IDUser RoleEstadoNome da Associação

Começe a escrever e pressione "Enter" ou "ESC" para fechar