Contactos

Av. Dom Vasco da Gama, 29
1449-032 Lisboa

ccp@ccp.pt

213031380
912273288
927379869

Contacte a CCP

Contacte a CCP

Secretaria Geral

Ana Vieira
ccp@ccp.pt

Gabinete de Assuntos Internacionais (GAI)

Técnica Responsável
Helena Leal
helenaleal@ccp.pt

Assistente administrativa
Sandra Ascensão
sandraascensao@ccp.pt

Gabinete de Assuntos Jurídicos e Fiscais (GJF)

Consultor
Alberto Sá e Mello

Gabinete de Estudos e Projectos (GEP)

Coordenador de Projectos
José Cortez
jose.cortez@ccp.pt

Técnicos Responsáveis

Ana Rita Caçador
aritacacador@ccp.pt

Mariana Nogueira
mariana.nogueira@ccp.pt

Clara Guerreiro
clara.guerreiro@ccp.pt

Hugo Oliveira
hugo.oliveira@ccp.pt

Isabel Francisco
isabel.francisco@ccp.pt

Sandra Catarino
sandracatarino@ccp.pt

Sandra Pina
sandrapina@ccp.pt

Sara Pasadas
sarapasadas@ccp.pt

Paula Ribeiro
paula.ribeiro@ccp.pt

Relações com os Associados

Técnica Responsável
Cristina Fraústo
cristinafrausto@ccp.pt

Apoio Administrativo

Eunice Dias
eunicedias@ccp.pt

Departamento Administrativo

Secretária de Direção
Júlia Ferreira
juliaferreira@ccp.pt

Assistente administrativa
Sandra Ascensão
sandraascensao@ccp.pt

Assistente administrativa
Alexandra Santos
alexandra.santos@ccp.pt

Departamento Informática

Técnico Responsável
José Batista
josebatista@ccp.pt

Começe a escrever e pressione "Enter" ou "ESC" para fechar